[Lost. Come back to island]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [Lost. Come Back to Island/Остаться в живых. Возвращение на остров]!!! Регистрируйся, гость! Гостям не виден весь форум! Role by Twilight, Isterika & Vera
Реклама
Реклама исключительно взаимная! Мы будем проверять!
Ник:Lost
Пароль: 12345
Навигация:
Шаблон анкеты

Список персонажей

Правила форума
Сюжет

Время, погода:

Утро/9:00-11:00. Солнце уже встало. Уже жарко. Океан слегка штромит. Наши "затерявшиеся" просыпаются.

Администрация:
Администраторы:
Kate Austen
Shannon Rutherford
Sabrina Kein

Модераторы:
Идет набор
Объявление
Закончилась разработка неповторимого дизайна. Форум только начинает жить и "дышать", потому гости не проходим стороной, регистрируемся!
"Жизнь забавная штука - когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы..." ©

Немного о сюжете:
...Самолёт, выполняющий рейс по маршруту Сидней — Лос-Анджелес, терпит катастрофу. 48 пассажиров чудом избегают смерти и оказываются на затерянном в океане острове. Шансы на то, что их найдут, ничтожно малы, а значит, чтобы выжить в условиях дикой природы, героям нужно надеяться только на себя. На острове объявляются странные люди - враги Бена, жаждующие мести. Поэтому Кейт, Джек, Саид, Херли и Сун решают любой ценой найти способ, чтобы выбраться с таинственного острова. Решено послать в мир шестерых - всех вышеперечисленных и малыша Аарона. Но каждый из них стреиться взять с собой несколько близких... Но вертолет не резиновый, что делать? А в то время, как они строят планы на побег, мстительный солдаты не перестают крушить лагерь "Других". Поэтому Бен решает предпринять страшное решение...
От администрации
Повторюсь, закончилась разработка дизайна. Замечательная новость - написан сюжет! Те, кто хочет получить личный квест или быть вписаным в общий сюжет, пишите в ЛС админам. Мы рада и неканонам, но желательно пока что набираться канонам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lost. Come back to island] » [Флуд] » Флуд vol. 1 в честь создания форума


Флуд vol. 1 в честь создания форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Благодарим за выбор нашего сервиса! Добро пожаловать!

0

2

Скоро здесь все будет!

0

3

Флудим!  rusff

0

4

А вот и наш дизайн)) Круто, правда?))) by Bepa. Но вопрос, Вер, ты не против что я его немного сузила и еще добавила шрифт? :flirt:

0

5

Kate Austen
Офигенно всё) :cool:

0

6

Shannon Rutherford
)))Клевый у тя аватарк)) *Потопаль создавать темки, а потом рекламить*

0

7

Всем привет :flag: Есть кто живой на форуме?

0

8

Jack Shephard
Привет)) Конечно есть, ролка новая же. Только вчера рекламить стали)

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

10

Kate Austen
Нее, все норм))) Я не против)
Мои авторские права ты не нарушила)

0

11

Kate Austen написал(а):

Привет)) Конечно есть, ролка новая же. Только вчера рекламить стали)

Ну вдруг забросили ) просто проверял )
уже бегу писать анкету  :rain:
кстати, не подкините аватарчик с Джеком, а то я с ФШ на "вы"  :tomato:

0

12

Claire Littleton
Приветик))
Jack Shephard
Хорошо, поищем, ток анку заполни)
*illusion
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

13

Jack Shephard
вот от меня  :blush:

http://byvera.topbb.ru/viewtopic.php?id=155

0

14

*illusion
:cool:
Shannon Rutherford
*illusion
Что делаете?

0

15

Девчонки, выручайте...
ЛОСТ смотрел не отрываясь, но понял, что био Джека вообще не помню...
Только то, что они с Клер сводные брат с сестрой. В Австралию попал из-за отца. Тот хотел увидеть Клер, но погиб.
+ Он был женат на своей же пациентке, которую смог после аварии поставить на ноги. Но это кончилось ничем... Ну то, что он нейро-хирург, пошёл по стопам отца - это святое. Всё :disappointed: Я больше не понмю...

Sabrina Kein
О, спасибо )) Ты волшебница  :surprise:

Отредактировано Jack Shephard (2009-01-30 22:49:26)

0

16

Jack Shephard
Тебе поможет Википедия х))

0

17

Jack Shephard
Я не волшебник, я только учусь (с)  :D
Если что, обращайся)

0

18

Я скоро рехнусь с этой рекламой  %-) У мя комп тормознутый, рекламить получается медленно и мало(

0

19

Kate Austen
я щас по аське прореклю)

0

20

Sabrina Kein
Тавай) Удачи) А я пойду пока баннерами пообмениваюсь)

0


Вы здесь » [Lost. Come back to island] » [Флуд] » Флуд vol. 1 в честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно